Ботинки KAKADU для мальчика, цвет черный

KAKADU, Begonia
Состав: материал верха: кожа синт., материал подкладки: шерсть 50% синт. волокна 50% , материал подошвы: термопластичная резина
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 35%

У вас есть уникальная возможность выгодно купить ботинки для вашего ребёнка от российского производителя, учитывающего особенности климата нашей страны, и разрабатывающего обувь в европейском стиле.

Надёжная колодка, термопластичная антискользящая резина подошвы, современный материал основной части изделия, подкладка с содержанием тёплой натуральной шерсти, шнуровка, идеально фиксирующая стопу и стильный модный дизайн этих ботинок не оставят равнодушными ни детей, ни родителей!

Широкая размерная линейка от 35 до 40 соответствует размерной сетке.

Ваши дети достойны носить красивую, тёплую и практичную обувь! Как ботинки KAKADU!

KAKADU

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх