Ботинки Burlesque, цвет зеленый

Все по 1290
Состав: искусственная кожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 80%

Ботинки ТМ Burlesque это классические модели женских туфель с закрытым носком на плоской подошве. Они завоевали сердца многих представительниц слабого пола. Причина кроется в универсальности, удобстве и интересном дизайне.

Burlesque

Mon Ami — российский бренд, специализирующийся на яркой, комфортной и стильной обуви. Название бренда переводится как «Мой друг». Как настоящий друг, эта обувь будет рядом с вами в течение долгого времени, позволит чувствовать себя уверенно и выглядеть стильно. Друг — это тот, кто никогда не подведёт в нужный момент и на кого можно будет положиться. А высокое качество продукции Mon Ami делает её как раз такой - надёжной и долговечной.

Burlesque – торговая марка, которая занимается созданием модной и качественной обуви. Продукция данного бренда известна уникальным стилем и высокой надёжностью. Благодаря этим положительным факторам, изделия Burlesque становятся всё популярнее и востребованнее. На современном рынке становится всё сложнее и сложнее найти действительно качественную одежду, обувь и аксессуары, которые бы отвечали всем стандартам моды и удобства, и такие компании, как та, о которой здесь идёт речь, являются настоящим спасением для девушек и женщин, что предпочитают высокое качество и приемлемые расценки.

Ассортимент обуви здесь действительно богат и разнообразен. Среди такого выбора модница с любым вкусом и предпочтениями сможет найти что-то для себя. Среди выпускаемой продукции: туфли, кеды, сникерсы, лоферы, балетки и многое другое. Среди коллекции обуви есть модели как обычного дизайна, которые не отличаются изысками и оригинальностью, так и совершенно эксклюзивные модели, которые пользуются большим вниманием в мире моды. Burlesque всегда идёт в ногу со временем, отвечает всем современным тенденциям и трендам, и даже сама задаёт новые веяния за счёт полностью уникального и революционного дизайна.

Наверх