Ботаническая тонизирующая маска Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 25%

Витамины С, В1, В2, РР, которые содержатся в экстракте лепестков розы укрепляют и тонизируют стенки сосудов, восполняют дефицит клеток, улучшают работу тканей. Благодаря экстракту розы выравнивается цвет лица, исчезают следы усталости, признаки стресса, кожа выглядит молодой и свежей. Ботаническая маска с экстрактом розы стимулирует регенерацию кожи, что способствует ее восстановлению, укреплению и улучшению ее внешнего вида. Протеины шелка дарят коже молодость, создавая на поверхности кожи лифтинговую решетку, которая подтягивает кожу, омолаживая ее быстро и на длительный срок. Морской коллаген отвечает за прочность и упругость кожи, он способствует разглаживанию морщин, уменьшая их количество и глубину. Коллаген способствует глубокому увлажнению кожи, предотвращает потерю влаги, уменьшает сухость и шелушение кожи. Декспантенол (провитамин В5) быстро и деликатно успокаивает кожу, снимает покраснение и раздражение кожи, смягчает кожу и восстанавливает ее.

Сочетание активных ингредиентов ботанической маски с экстрактом розы обеспечивает коже необходимое питание, глубокое увлажнение, восстанавливает кожу, возвращает ей молодость и свежесть!!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: очистите кожу от макияжа. Достаньте маску из упаковки, разверните и наложите на лицо. Разгладьте маску и прижмите ее к лицу. Через 20-30 минут снимите маску. Рекомендуется применять маску ежедневно в течение 14 дней, затем 1- 2 маски в неделю.
Упаковка 6 шт.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх