Босоножки KAKADU для девочки, цвет розовый

KAKADU, Begonia
Состав: материал верха: кожа нат. (шевро), материал подкладки: натуральная кожа, материал подошвы: ЭВА
Дизайн: Россия
Производство: Индия
Цвет: розовый

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 35%

Предлагаем купить классические розовые кожанные детские босоножки KAKADU для девочки. Простой, но в то же время лаконичный дизайн в сочетании с фактурой и мягкостью натурально кожи понравится как малышке, так и родителям.

Специальный ортопедический подсводник босоножек KAKADU поможет правильно зафиксировать ногу ребенка, снизит нагрузки на позвоночник и послужит отличной профилактикой продольного плоскостопия. Подошва у этих босоножек KAKADU максимально облегчена за счет использования нами современного ЭВА(EVA) материала. За счет этого босоножки максимально легкие, в них удобно бегать и прыгать. При этом облегченная подошва из ЭВА будет амортизировать, снижая ударные нагрузки на организм девочки.

Особенности: Подсводник. Облегченная подошва. Особенности колодки: 23- маломерит на 1 размер; 24- маломерит на 1 размер; 25- маломерит на 1 размер; 26- маломерит на 1 размер; 27- маломерит на 1 размер; 28- маломерит на 1 размер.

KAKADU

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх