Блуза OLENNY, цвет черный

OLENNY
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 70%

Эффектная стильная блузка на все времена. Основа спереди и сзади выполнена из однотонного сатинового полотна (матового снаружи и приятно-скользящего внутри), рукава типа "реглан" — из шифона-компаньона того же цвета, но в классический белый горох. Низ рукава оканчивается сборкой на манжет с плоскими пуговицами в тон изделия. Воротник-стойка переходит в бант, завязывающийся спереди на груди. Блузка прямая длиной до бедра, что позволяет ее носить навыпуск с брюками и юбками, а также комфортно заправлять в узкие юбки и брюки, подчеркивая талию. Женственно, элегантно и всегда актуально!

Уход и очистка

барабанная сушка запрещена; гладить при t не более 150С; гладить с изнанки; не замачивать; отбеливание запрещено; стирка при t не более 30С; химическая чистка разрешена

OLENNY

OLENNY - великолепный трикотаж для каждого дня из лучших материалов для стильной, элегантной молодой женщины, знающей, как она может максимально эффектно выглядеть, при этом сохраняя имидж современной и социально активной. Наиболее востребованными изделиями стали джемпера из чистой шерсти, вискозы, пряжи с добавлением ангоры или шелка…
Наверх