Блуза Angellik женская, цвет белый

Рождественская распродажа
Состав: 51% шелк, 49% хлопок
Дизайн: Германия
Производство: Германия
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В январе 2013

скидка составила: 80%

Легкая полупрозрачная удлиненная блуза. Рукава 3/4 с манжетами. Застегиваются спереди на планку с пуговицами. Два кармана спереди.
Женская блузка — это достаточно уникальный вид верхней одежды, так как именно он воплощает в себе не только эталон женственности, но и деловую строгость, утонченный вкус, простоту и, что самое главное, всегда остается в моде.

  • Длина изделия на модели: ок. 82 см

Уход и очистка

Ручная стирка при температуре 30°С
Использовать мягкий стиральный порошок
Запрещено выжимать и выкручивать
Запрещено сушить в сушильном устройстве
Сушить в горизонтальном положении
Запрещено сушить на солнце или вблизи отопительных приборов
Гладить умеренно нагретым утюгом в режиме "шелк" только с изнаночной стороны
При утюжке нельзя сбрызгивать водой

Angellik

Марка Philippe Carat создана в 1980-е во Франции. Все начиналось как маленький семейный бизнес - магазинчик в Париже авторской женской одежды из трикотажа. Коллекции Philippe Carat сразу отличались французским шиком, изобиловали по-парижски изысканными элементами декора и практически сразу завоевали симпатии избалованных парижанок. Сегодня это крупный бренд с филиалами во всем мире. Но спустя 20 лет стиль Philippe Carat сохранился – элегантные, свежие, нежные, женственные вещи для оптимистичных и счастливых женщин. Все изделия Franco Vello созданы с поистине искусным мастерством и вниманием к каждой детали. Модели Franco Vello акцентируют внимание на индивидуальности женщины за счет невероятного разнообразия материалов, структур и форм. Элегантность и классика, роскошь и шик — ключевые слова Franco Vello для создания образа уверенной в себе и независимой женщины.
Наверх