Blu Style&Di Gregorio

Blu Style&Di Gregorio
Уже более 20 лет компания Blu Style является лидером в сфере производства женских сумок и ремней как классических, так и в последних тенденциях моды. Истинные любительницы стильных итальянских сумок никогда не обделят вниманием продукцию бренда Blu Style .Такие сумки характеризуются высоким качеством и долговечностью, лаконичными и сверх спокойными рисунками, оригинальными и необычными формами. Сумки Blu Style – это выбор успешных и уверенных в себе и своей неотразимости женщин.

Италия всегда славилась своими семейными традициями. Торговая фирма Pelletterie Di Gregorio (Ди Грегорио) не является исключением из общего правила. Создав в шестидесятых годах прошлого столетия кампанию на семейной основе, они постепенно завоевали мировой рынок своими изделиями. Ассортимент данной торговой марки включает в себя аксессуары из кожи, без которых немыслима повседневная жизнь активного человека: портмоне, перчатки, кошельки, ремни, клатчи, дорожные сумки, папки для хранения документов, рабочие портфели, женские и мужские сумки. Благодаря высокому качеству и актуальному дизайну выпускаемых изделий, кампания расширяет свое производство и торгует почти во всех странах мира. Уже стало традицией: иметь в своем гардеробе хотя одно изделие di gregorio, автоматически становиться в разряд более успешных людей.
В нашей стране сумки di gregorio появились в продаже более десяти лет тому назад. Благодаря своему классическому дизайну и отличному качеству они сразу нашли свою целевую аудиторию. Почитателей марки привлекли в изделиях такие особенности, как:


лаконичность формы и элегантный дизайн
изящность дополнений
для основного рабочего материала и вставок используется исключительно натуральный материал
самые уязвимые места, ручки - выполнены из износостойкого материала
удобство и практичность в применении

Любая уважающая себя дама или девушка с хорошим вкусом понимает, что сумка женская di gregorio всегда подчеркивает индивидуальность ее наряда и дополнит стиль. Причем акцентируя внимание только на хозяйке. Подчеркивая общий ансамбль, аксессуар не выбивается из гармоничного визуального образа и не создает вульгарный колорит.
Сумки ди грегорио изготовляются на фабричном оборудовании, но особенно сложные и оригинальные детали для лучшего качества выполняются вручную. Благодаря этому продукция становятся еще более ценной и престижной.
больше меньше
скидки до
-35%

Акция проходила:

В марте 2014

Наверх