Блеск Glazed Lip Paint, gleam, 12 мл, L.A. Girl

L.A.Girl
Дизайн: США
Производство: Германия
Цвет: Gleam

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 35%

L.A. Girl Glazed Lip Paint - это насыщенный пигментом блеск для губ, получивший международное признание и всеобщую любовь, сразу же после его появления на полках магазинов косметики. Обладающий высочайшим качеством и поразительной простотой использования, а также огромным диапазоном из 18 самых востребованных в этом сезоне оттенков, от гламурных ярких до насыщенных ягодных, он обеспечит ультра-насыщенный цвет губ и супер глянцевый финиш.
Формула этого блеска включает в себя компоненты, богатые витамином Е и маслами перечной мяты, что обеспечивает Вашим губам необходимый уход, увлажнение, невероятный объем и даже освежает их в жаркую погоду, а самому блеску - феноменальную стойкость. При этом, для максимального облегчения работы с этим блеском, предусмотрен аппликатор с острым и точным наконечником, который обеспечит плавность и равномерность нанесения. А наш интернет-магазин косметики в свою очередь гарантирует, что этот блеск, как и все остальные продукты бренда L.A. Girl, которые продаются у нас, никогда не тестировались на животных.
ricinus communis ( castor) seed oil, polyisobutene, paraffinum loquidum (mineral oil), silica dimethyl silylate, disteardimonium hectorite, propylene carbonat, mentha arvensis (peppermint) leaf oil, phenoxyethanol, tocopheryl acetate

L.A. Girl

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх