Блеск для губ, тон 2758 POETEQ

POETEQ
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: холодный красный

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 50%

Все средства разрабатываются во Франции лабораториями, специализирующимися на создании продуктов для известнейших марок ТОР-уровня, и производятся исключительно в Европе (Франция, Италия, Германия). Формулы средств основываются на использовании современных инертных полимеров, образующих тончайшее мембранное покрытие. Такое покрытие не препятствует кожному дыханию и клеточному обмену, но при этом обладает защитными свойствами, сохраняет яркость пигментных комплексов и делает макияж устойчивым. Текстуры всех получены при помощи тонкой технологии измельчения ингредиентов до размеров микрона. Такие микротекстуры становятся естественным продолжением кожи - идеально наносятся, равномерно распределяются и остаются незаметными и неощутимыми.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
октилдодеканол, вода, полибутен, триметилсилоксифе-нилдиметикон, c26-28 алкилдиметикон, этилцеллюлоза, полиглицерил-3 белый воск, синтетический воск, смесь эфира глицерина, бегеновой и эйкозановой кислот, отдушка, каприлил гликоль, глицерилкаприлат, дипропилен гликоль, пентаэритритил тетра-ди-т-бутил гидроксигидроциннамат

POETEQ

Только по предоплате! Никто кроме женщины не знает сколько всего нужно иметь в косметичке, чтобы выглядеть просто потрясающе. В этой акции можно найти все, чего вам не хватало по очень выгодным ценам!
Наверх