Блеск для губ, тон 2757 POETEQ

POETEQ
Дизайн: Франция
Производство: Италия
Цвет: красный коралл

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 60%

Марка POETEQ отражает философию райского уголка природы, его климата, солнца и чистого воздуха. Общая концепция POETEQ построена на контрасте сдержанной элегантности упаковки и необычного, яркого дизайна продуктов. Роскошный подарок. Полинезийской природы для ваших губ, наполненный витаминами и микроэлементами. Масла, полученные из семян и плодов экзотических растений, богатые жирорастворимыми витаминами A, D, Е, полинасыщенными кислотами, лецитином, которые стимулируют процессы обновления и омоложения клеток, увлажняют и питают кожу губ, делая их гладкими и ухоженными. Фруктовые и ягодные экстракты повышают клеточный иммунитет, ускоряют заживление и омолаживают кожу. Бальзам создает на губах тонкую защитную пленку, которая предотвращает потерю влаги и обветривание. Его можно использовать самостоятельно для ухода за губами или как защитную основу перед нанесением матовых помад.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
октилдодеканол, вода, полибутен, триметилсилоксифе-нилдиметикон, c26-28 алкилдиметикон, этилцеллюлоза, полиглицерил-3 белый воск, синтетический воск, смесь эфира глицерина, бегеновой и эйкозановой кислот, отдушка, каприлил гликоль, глицерилкаприлат, дипропилен гликоль, пентаэритритил тетра-ди-т-бутил гидроксигидроциннамат

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх