Блеск для губ Водопад, прозрачно-сливовый 2755, 6 мл, POETEQ

YZ, POETEQ
Дизайн: Франция
Производство: Италия
Цвет: прозрачно-сливовый

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 70%

Блеск для губ Водопад (прозрачно-сливовый), тон 2755, 6 мл.

Нежное, обволакивающе покрытие и чувственные, сочные отенки! Вы хотите напоить свои губа влагой и создать эффект объемных и чувственных губ? Тогда выбирайте блеск Водопад с роскошной увлажняющей текстурой, образующей защитное покрытие с дополнительным объемом и глянцевым блеском. Губы, покрытые этим блеском, чувствуют себя абсолютно комфортно- они увлажнены, надежно защищены от обветривания, воздействия солнца и мороза, и при этом не создается эффект утяжеления и липкости.

Глянцевое, водянистое покрытие мгновенно разглаживает поверхность губ, маскируя любые неровности и шелушение, а касторовое масло и глицерин, составляющие ухаживающий комплекс, помогают восстановить целостность и гладкость нежной кожи губ.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
октилдодеканол, вода, полибутен, триметилсилоксифе-нилдиметикон, c26-28 алкилдиметикон, этилцеллюлоза, полиглицерил-3 белый воск, синтетический воск, смесь эфира глицерина, бегеновой и эйкозановой кислот, отдушка, каприлил гликоль, глицерилкаприлат, дипропилен гликоль, пентаэритритил тетра-ди-т-бутил гидроксигидроциннамат

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх