Блеск для губ MY SIGN LIP GLOSS, Gemini, Makeup Revolution

Makeup Revolution
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 37%

Первое приятное впечатление блеск для губ My SignLip Gloss от Makeup Revolution производит, благодаря элегантной упаковке в стиле «ничего лишнего». Продукт входит в лимитированную серию, разработанную индивидуально для каждого знака зодиака.

Кремовая структура блеска мягко обволакивает губы, питая и увлажняя. Ненавязчивый тонкий аромат вызывает приятные ассоциации. Блеск ложится ровным плотным слоем, не оставляя пустот, может использоваться как финишное покрытие и в качестве основного слоя. Явное преимущество – стойкость продукта. Насыщенный цвет сохраняется даже после нескольких часов использования.

Способ применения:

Наносят Makeup Revolution Блеск для губ My Sign Lip Gloss на сухие губы на помаду-основу или в качестве самостоятельного средства, используя по желанию подходящий по тону контурный карандаш.

Makeup Revolution

Makeup Revolution - бренд, совершивший переворот в индустрии красоты и косметики. Makeup Revolution - это косметика высокого качества по отличным ценам. Гордостью бренда являются палетки, которые разрабатываются с разной пигментацией. За счёт этого косметика бренда подходит для разных типов кожи и для разных сезонов. Все продукты выполнены с учётом мировых трендов. Это отражается в яркой упаковке и интересных оттенках. Косметика Makeup Revolution подходит для ежедневного использования, что делает её ещё более привлекательной.
Наверх