Биошампунь Фитоника №2 С хной, БиоБьюти

БиоБьюти
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 65%

Биошампунь Фитоника №2 «С хной» увеличивает объем волос, наполняет их силой. Шампунь питает волосы, устраняет сухость, предотвращает сечение волос. Сухой шампунь на основе цеолита и полезных трав наполняет волосы витаминами и полезными элементами. Биошампунь Фитоника №2 «С хной» создан не просто для очищения волос от загрязнений, но также для укрепления волосяных луковиц, восстановления естественной красоты волос. Такой шампунь подходит для ежедневного ухода, он поможет сделать волос толстым и сильным.

Сухой шампунь отлично очищает волосы - частицы пыли и грязи устраняются посредством активных массажных движений. Компоненты биошампуня Фитоника №2 «С хной» удаляют грязь, а также способствуют отшелушиванию мертвых частиц кожи. Биошампунь обеспечивает увлажнение волос, избавляет от перхоти и помогает нормализовать функционирование сальных желез.

Этот бессульфатный шампунь изготовлен из природных компонентов, каждый из которых выполняет свою функцию. Хна обеспечивает волосам пышность и благоприятно воздействует на структуру волос, помогает избавиться от перхоти. Лечебные травы оказывают комплексное воздействие на волосы и кожу головы, а вулканический цеолит сохраняет витамины в составе полезных трав, которые измельчены по специальной технологии. В биошампуне содержится горчица, действие которой направлено на стимулирование кровообращения.
тальк, соль Мертвого моря, бикарбонат натрия, медь. Злаковая композиция: ржаные, пшеничные отруби. Фитокомпозиция: хна, корни лопуха, аира, одуванчика и солодки; трава подорожника, шалфея, петрушки; лист белокочанной капусты, горчица

БиоБьюти

БиоБьюти - сухая косметика в порошках и разводится водой непосредственно перед употреблением. Она на 100% натуральная. Она для тех, кто делает выбор в пользу косметических средств без опасной химии: без парабенов, без сульфатов, без химических красителей, без ароматизаторов и консервантов. В ее составах 5 видов редких минералов, 18 видов лекарственных растений, 33 вида целебных трав, 5 видов солей. И большая часть этих компонентов находится в ней в таком же виде, как и в природе, поэтому она полностью совместима с клеточными структурами кожи.
Наверх