Биошампунь для ослабленных волос, 250 мл, I.C.Lab Individual cosmetic, цвет Белый

I.C.Lab Indiviual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: Белый

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 32%

Для всех типов волос.
Природная эластичность и гладкость волос!

В насыщенном ритме жизни современной женщины остается совсем мало времени на уход за собой, а количество факторов, негативно влияющий на структуру волос, велико. Неправильное питание, вредные привычки, воздействие температур (солнце и мороз, фены и плойки), сухой воздух дома и в офисе, окрашивание и даже частое расчесывание – все это негативно сказывается на здоровье кожи головы. И однажды вы замечаете, что ваши волосы стали сухими и безжизненными, потеряли блеск.

Ломкость волос – это патологическое состояние сухости и истончения волос, при котором они раздваиваются (секутся) и обламываются. Волосы, которые мы видим над поверхностью кожи, состоят, в основном из кератина и мы можем восстановить их только косметическим путем. Есть еще часть волоса, которую мы не видим – она находится в коже головы и очень чувствительна ко всем изменениям внешней и внутренней среды, ее необходимо питать и насыщать необходимыми веществами.

Косметические средства для поврежденных волос должны не только улучшать внешний вид, но и устранять причины, которые привели к повреждению их структуры.

Биошампунь разработан специально для ослабленных волос. Его регулярное использование предотвращает и останавливает выпадение волос, связанное с различной этиологией. Уникальная рецептура и натуральные активные ингредиенты в его составе способствуют микроциркуляции волосяных фолликул, питает их, и способствует укреплению и росту волос и оздоровлению кожи головы.

Экстракт иван-чая узколистного (кипрея канадского) обладает мощным заживляющим, противовоспалительным и антиоксидантным Эффектом. Основным действующим компонентом данного экстракта являются биологически активные молекулы элагитаннина Oenothein-B. Успокаивающе воздействует на кожу головы, быстро снижает воспаления и способствует регенерации волосяных фолликулов. Нейтрализует токсины и свободные радикалы, защищает волосы от ультрафиолетового излучения. Многократно увеличивает Эффективность других биологически активных компонентов, входящих в состав биошампуня.

Касторовое масло (гидрогенизированное) обладает хорошими очищающими и смягчающими свойствами, стимулирует рост волос. Восстанавливает естественный баланс влаги.

Апигенин – флавоноид экстракта лимона, естественный антиоксидант. Действует на микрокровообращение в коже головы, стимулирует рост волос, обеспечивает максимальное усвоение питательных веществ.

Олеановая кислота обладает способностью улучшать кровоснабжение кожи головы, оказывает тонизирующее, противовоспалительное и регенерирующее действие. Способствуют росту волос посредством стимуляции периферического тока крови в коже головы и активации материнских клеток волос. Препятствует образованию дигидрокситестостерона, который является причиной отмирания корней волос и их преждевременному выпадению.

Лимонная кислота (витамин C) контролирует уровень pH кожи головы, делает волосы мягкими и блестящими.

Эффект
Благодаря нежной легко вспенивающейся текстуре мягко очищает волосы от загрязнений, не высушивая их;
Успокаивающе воздействует на кожу головы, снижает воспаления и раздражения, имеющие химическую природу, благодаря экстракту иван-чая;
Способствует регенерации поврежденных волосяных фолликулов, восстанавливает структуру волос;
Предотвращает и останавливает выпадение волос;
Касторовое масло стимулирует рост волос, очищает и смягчает и восстанавливает естественный баланс влаги;
Апигенин улучшает микроциркуляцию крови в корнях волос, стимулируя лучшее усвоение питательных веществ;
Витамин C улучшает питание капилляров, держит под контролем pH-уровень кожи головы, нормализует липидный баланс;
Олеиновая кислота препятствует выпадению волос и образованию перхоти, активизирует спящие фолликулы в коже головы, стимулирует рост новых волос, тонизирует и оздоровляет кожу головы;
Защищает волосы от УФ-излучения;
Нейтрализует токсины и свободные радикалы;
Делает волосы упругими и шелковистыми, придает здоровый блеск.


Способ применения
Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, мягко помассировать в течение двух-трех минут. Затем смыть теплой водой.

Рекомендован для регулярного применения.
экстракт иван-чая, лимонная кислота, апигенин

I.C.Lab Individual cosmetic

"I.C.Lab Individual cosmetic – это единственная лаборатория индивидуальной косметики в России, которая на протяжении 9 лет производит профессиональную косметику для домашнего ухода на основе живых клеток растений, используя швейцарские ингредиенты. Использование живых клеток растений в производстве косметики - это очень сложная многоэтапная биотехнология. Сначала из растений выделяется ""материнская клетка"", затем методом синтеза из нее получают активные клетки, которые путем сложного биотехнологического процесса переводятся в клеточную суспензию. Активные ингредиенты, использующиеся при создании косметики I.C.Lab ""чистые"" и не содержат загрязняющих примесей (городских загрязнений, пестицидов, нитратов и т.д.), не являются генетически модифицированными (ГМ), активными растительными клетками; не содержат парабенов и растворителей; подходят для любых натуральных косметических рецептур. В составы професcиональной косметики I.C.Lab Individual cosmetic живые клетки эвкалипта, альпийской розы, папируса, имбиря, сладкого ириса. Благотворное действие каждого из этих компонентов нацелено на решение индивидуальных проблем в зависимости от типа кожи конкретного человека. При регулярном применении косметика I.C.Lab способна решить большинство эстетических и дерматологических проблем с кожей любого типа."
Наверх