Биодобавка Полный спектр минералов Full Spectrum Mineral Caps, 120 капсул, NOW

NOW+Natrol
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 37%

Полный спектр минералов включает в себя основные и необходимы минералы для нормальной жизнедеятельности организма. Главными, конечно, являются кальций и магний, без достаточного количества которых все остальные теряет необходимое действие, т.к. они регулируют все основные процессы в организме (сердечно-сосудистую, мышешчную, входят в состав более 300 ферментов). Калий же является непосредственным участником работы всех клеток вместе с кальцием и магнием.
Йод входит в состав гормонов щитовидной железы (Т3 и Т4) и регулирует весь обмен веществ. В России от 40 до 90% людей (в зависимости от региона) испытывают его недостаток, поэтому нуждаются в дополнительном приема йода для профилактики заболеваний щитовидной железы и нарушения метаболизма.
Цинк необходим для нормальной работы иммунной системы, особенно противовирусной и антибактериальной. При его нехватке наблюдается снижение сопротивляемости организма инфекциям, что приводит к частым заболеваниям. Дополнительный прием цинка значительно укрепляет иммунитет.
Медь и селен вместе регулируют антиоксидантную защиту, способствуют защите от свободных радикалов. В них особенно нуждается сердечно-сосудистая система.
Марганец участвует в формировании костной системы. При его недостатке коллаген (основа костей) образуется медленнее и он менее прочный. Дополнительный прием марганца в составе Полного спектра минералов позволяет избежать этой проблемы и значительно укрепить кости.
Хром непосредственно участвует в утилизации глюкозы клетками организма. При его нехватке сначала развивается инсулинорезистентность, а потом и сахарный диабет II типа. Чтобы этого не произошло, необходимо поддерживать нормальный уровень хрома в организме.
Молибден промотирует работы многих антиоксидантов, является необходимым элементом тканевого дыхания, входит в состав фермента ксантиноксидазы (утилизирует мочевую кислоту). При его недостатке наблюдается сбой в работе иммунной системы и нарушение выведения мочевой кислоты из организма.

Показания:
Нарушение обмена веществ
Хроническая усталость
Заболевания сердечно-сосудистой системы
Сниженная плотность костной ткани
Переломы (открытые и закрытые)
Сахарный диабет

Противопоказания:
индивидуальная непереносимость. Беременным и кормящим женщинам необходимо проконсультироваться с врачом.

Как принимать, курс приема и дозировка:
взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
Наверх