Биодобавка Пиколинат цинка Zinc Picolinate, 50 мг, 120 капсул, NOW

NOW+Natrol
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 37%

Биодобавка Zinc Picolinate – препарат от американского производителя NOW Foods, содержащий достаточное количество цинка для покрытия суточной потребности организма. Он поможет улучшить работу мозга, нервной системы и других органов. Дефицит цинка может негативно отразиться на внешнем виде и здоровье человека в целом. При его недостатке не осуществляется усвоение некоторых важных витаминов.

Укрепляет иммунную систему
Поддерживает функции ферментов
Не содержит ГМО
Биологически активная добавка
Не содержит ингредиентов животного происхождения
Кошерный продукт
Минералы
Семейное предприятие, основанное в 1968 году
Соответствует стандарту качества GMP
Цинк крайне важен для нормальной работы многих органов и систем организма, включая скелет, иммунную, нервную и эндокринную системы. Цинк — необходимый минеральный кофактор в сотнях ферментных реакций, связанных с метаболизмом белков и углеводов, синтезом ДНК и РНК, а также межклеточными сигналами. Кроме того, он играет важнейшую роль в защите организма от окислительных процессов и оказывает поддержку в процессе естественного старения.

Рекомендации по Применению:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.

Другие Ингредиенты
Рисовая мука, целлюлоза (капсула) и стеарат магния (растительный источник).

При производстве не используются следующие ингредиенты: дрожжи, пшеница, глютен, соя, молоко, яйца, рыба, ракообразные и лесной орех.


Предупреждения:
Продукт может естественным образом менять цвет.

После вскрытия упаковки хранить в сухом и прохладном месте.

Предупреждение.Только для взрослых. Продукт не предназначен для долгосрочного использования. Его следует использовать согласно указаниям. Не следует принимать женщинам во время беременности и в период лактации. Перед применением во время приема лекарств или при наличии каких-либо заболеваний необходимо проконсультироваться с врачом. Хранить в недоступном для детей месте.

NOW

NOW - одна из самых успешных фирм по производству и продаже товаров для здоровья. Бренд уже несколько лет держит лидерские позиции среди самых продаваемых. Продукты NOW положительно влияет на здоровье, внешний вид, самочувствие, замедляет процесс старения и устраняет ряд заболеваний. Основой философии Natrol является качество продукции. Это то, что отличает Natrol от других компаний на рынке. Продукция Natrol сертифицирована, как продукция А-класса Национальной Ассоциацией Пищевых Добавок.
Наверх