Биодобавка Melatonin, 5 мг, 60 таблеток, Natrol

NOW+Natrol
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 37%

Melatonin является 100% вегетарианским, не содержащим наркотических веществ снотворным, для облегчения случайной бессонницы. Мелатонин помогает установить нормальный сон, содействует более спокойному, расслабляющему сну и улучшает общее состояние здоровья. Мелатонин это не какой-то «химикат», как можно подумать по непривычному для простого человека названию, а гормон, вырабатываемый эпифизом – железой, находящейся в мозге любого человека. Отвечает гормон за цикл «сон – бодрствование».

Мелатонин улучшает качество сна, нормализует биологические ритмы человека, снимает чувство усталости, замедляет процессы старения, нормализует функции пищеварительного тракта, улучшает работу клеток головного мозга. Всего одна капсула Natrol Melatonin способствует нормализации биоритмов человека. Это не просто снотворное, которое помогает получить ночь спокойного сна после стресса: Natrol Melatonin – препарат, способный правильно и быстро настроить биологические часы человека, возвращая его а активной полноценной жизни.

Принимайте 1 таблетку за 20 минут до сна.

Natrol

NOW - одна из самых успешных фирм по производству и продаже товаров для здоровья. Бренд уже несколько лет держит лидерские позиции среди самых продаваемых. Продукты NOW положительно влияет на здоровье, внешний вид, самочувствие, замедляет процесс старения и устраняет ряд заболеваний. Основой философии Natrol является качество продукции. Это то, что отличает Natrol от других компаний на рынке. Продукция Natrol сертифицирована, как продукция А-класса Национальной Ассоциацией Пищевых Добавок.
Наверх