Биодобавка Magnesium Malate, 1000 мг, 180 таблеток, NOW

NOW+Natrol
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 37%

Магний — это минерал, который имеет решающее значение для выработки энергии и обмена веществ, сокращения мышц, передачи нервных импульсов и минерализации костей. Он необходим для образования примерно 300 ферментов. Эти ферменты стимулируют такие процессы, как синтез жирных кислот, синтез белков и усвоение глюкозы. Малат — важный промежуточный продукт в цикле Кребса, что указывает на то, что он является важной молекулой в производстве клеточной энергии, получаемой из углеводов.

Состав: Магний (из 1000 мг яблочнокислого магния) - 115 мг в одной порции, Гидроксипропилцеллюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния и растительная оболочка.

Применение: Принимать по 1 таблетке 3 раза в день, желательно во время еды.
Не является лекарством (БАД).

NOW

NOW - одна из самых успешных фирм по производству и продаже товаров для здоровья. Бренд уже несколько лет держит лидерские позиции среди самых продаваемых. Продукты NOW положительно влияет на здоровье, внешний вид, самочувствие, замедляет процесс старения и устраняет ряд заболеваний. Основой философии Natrol является качество продукции. Это то, что отличает Natrol от других компаний на рынке. Продукция Natrol сертифицирована, как продукция А-класса Национальной Ассоциацией Пищевых Добавок.
Наверх