Биодобавка L-Arginine, 1000 мг, 50 таблеток, Natrol

NOW+Natrol
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 37%

Аминокислота L-аргинин имеет несколько функций в организме, помогает в заживлении ран, удаляет избыток аммиака из организма, стимулирует иммунную функцию, а также содействует секреции нескольких гормонов, включая глюкагон, инсулин и гормон роста.
Природная аминокислота L-Arginine поддерживает здоровье ваших кровеносных сосудов и кровообращение. Natrol взяла лучшее из природы и создала формулу, которая поддерживает расширение сосудов для повышения притока крови к эректильной ткани. Natrol L-аргинин 1000мг формула для поддержки производства энергии, способствует повышению выносливости и производительности.

Принимать по 1-3 таблетке, один раз в день, с едой.

Natrol

NOW - одна из самых успешных фирм по производству и продаже товаров для здоровья. Бренд уже несколько лет держит лидерские позиции среди самых продаваемых. Продукты NOW положительно влияет на здоровье, внешний вид, самочувствие, замедляет процесс старения и устраняет ряд заболеваний. Основой философии Natrol является качество продукции. Это то, что отличает Natrol от других компаний на рынке. Продукция Natrol сертифицирована, как продукция А-класса Национальной Ассоциацией Пищевых Добавок.
Наверх