Биодобавка EVE женские мультивитамины, 90 таблеток, NOW

NOW+Natrol
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 37%

Витаминно-минеральный комплекс Ева компания Now разработала специально для женщин, учитывая особенности и тонкости женского организма. Он назван в честь первой женщины - Евы. В его состав входит все необходимые витамины и минералы, различные микронутриенты. Ева полностью сбалансирована и идеально подойдет для любой девушки и женщины любого возраста.

Повышенное содержание витаминов группы В для противостояния стрессам, для укрепления нервной системы, для необходимого уровня обмена веществ и заряда бодрости. Специальный комплекс из экстрактов трав защищает и поддерживает работу гормональной системы, а так же репродуктивную функцию. Особый набор антиоксидантов (альфа-липоевая кислота, концентрат сока алоэ и коэнзим Q10) защищают от воздействия свободных радикалов, поддерживают обмен веществ и кровообращение.
Витаминно-минеральный комплекс Now Ева поможет сохранить девушкам и женщинам здоровье и их естественную красоту, справиться со стрессами и оставаться красивыми как можно дольше.

Показания:
Источник витаминов и минералов
Источник антиоксидантов
Для укрепления нервной системы
Для заряда бодрости и энергии
Для улучшения метаболизма
Для красоты и здоровья кожи, волос и ногтей
Поддержка гормонального баланса

Рекомендации по применению:
взрослым по 1 таблетке в день после еды.

NOW

NOW - одна из самых успешных фирм по производству и продаже товаров для здоровья. Бренд уже несколько лет держит лидерские позиции среди самых продаваемых. Продукты NOW положительно влияет на здоровье, внешний вид, самочувствие, замедляет процесс старения и устраняет ряд заболеваний. Основой философии Natrol является качество продукции. Это то, что отличает Natrol от других компаний на рынке. Продукция Natrol сертифицирована, как продукция А-класса Национальной Ассоциацией Пищевых Добавок.
Наверх