Биодобавка для укрепления волос и ногтей Phytophanere, 120 капсул*2, PHYTOSOLBA

PHYTOSOLBA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 10%

Cредство известно с 1980 года и по сей день является самым лучшим средством для ослабленных волос и ломких ногтей. Фитофанер пищевая добавка для красоты волос и ногтей компенсирует недостаток витаминов, связанный с несбалансированным питанием, и является идеальным дополнением к любому лечению, направленному против выпадения волос. Препарат рекомендован женщинам, в том числе беременным женщинам и кормящим мамам (волосы которых нуждаются в особой защите). Все компоненты растительного происхождения, что обеспечивает 100% гарантию безопасности.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Бета - каротин, витамины группы В (В2, В5, В8, В6), витамины С и Е, Омега- 3, Омега- 6.

ПРИМЕНЕНИЕ
2 капсулы в день в течение как минимум 4- х месяцев, запивая большим количеством воды во время приема пищи. Одна упаковка рассчитана на 2 месяца применения.

PHYTOSOLBA

Марка была основана во Франции в 1969 году. Отличается особым подходом к лечению и уходу за волосами – это активное использование натуральных экстрактов растений в составе средств марки. При создании продуктов используются современные знания в области фитобиологии, трихологии, гистологии и дерматологии. Формулы основаны на оптимально дозированных растительных экстрактах, которые оказывают комплексное, синергическое действие и отвечают потребностям определенных типов и состояний волос. Для наилучшего сохранения уникальных формул и активных компонентов при низком содержании консервантов в качестве упаковочного материала используются только экологически приемлемые материалы (стекло и алюминий). В линейку средств входят лечебные шампуни и бальзамы, маски для волос, средства для интенсивной терапии и нутрикосметика.
Наверх