Биодобавка Alpha Lipoic Acid, 300 мг, 50 капсул, Natrol

NOW+Natrol
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 37%

Natrol Alpha Lipoic acid - это полностью природный продукт. Его молекулы существуют глубоко внутри каждой клетки нашего тела. Она усиливает положительное действие антиоксидантов (витамины С и Е). Также защищает эти витамины в организме и помогает им подавлять свободные радикалы. Альфа- липоевая кислота растворяется как в воде, так и в жире, поэтому является универсальным антиоксидантом. В отличие от витаминов С и Е, она способна бороться со свободными радикалами в любой части клетки и даже проникать в пространство между клетками и защищать ДНК. Альфа-липоевая кислота способна повысить клеточный метаболизм, а это значит, что клетка начинает вырабатывать больше энергии и легче восстанавливаться. Альфа- липоевая кислота – эффективное противовоспалительное средство. Все перечисленные свойства Альфа-липоевой кислоты относятся не только к внутренним частям организма, но и к коже. Воспаление кожи – прямой путь к появлению тонких линий и морщин. Альфа- липоевая кислота препятствует появлению вызывающих воспаление веществ цитокинов, повреждающих клетку и ускоряющих процесс старения. Альфа- липоевая кислота улучшает метаболизм сахара в клетке, не даёт ему накапливаться в крови.
Биологически-активная добавка (БАД). Не является лекарственным средством.

Состав: Кальций (из двухосновного фосфата кальция); Альфа-липоевая кислота. Органический рис, желатин, стеарат магния.Нет: молоко, яйцо, рыба, ракообразные ракообразные, орехи, арахис, пшеница, соевые бобы, дрожжи, искусственные краски или ароматизаторы, добавленный сахар или консерванты.

Применение: Принимать по 1 капсуле, один раз в день, вместе с едой. В случае наличия или подозрения на наличие медицинских противопоказаний, при приеме рецептурных препаратов, беременности или грудном вскармливании перед употреблением следует проконсультироваться с врачом. Хранить в сухом прохладном месте.Хранить в недоступном для детей месте.

Natrol

NOW - одна из самых успешных фирм по производству и продаже товаров для здоровья. Бренд уже несколько лет держит лидерские позиции среди самых продаваемых. Продукты NOW положительно влияет на здоровье, внешний вид, самочувствие, замедляет процесс старения и устраняет ряд заболеваний. Основой философии Natrol является качество продукции. Это то, что отличает Natrol от других компаний на рынке. Продукция Natrol сертифицирована, как продукция А-класса Национальной Ассоциацией Пищевых Добавок.
Наверх