Белый шоколад с Ванилью, 80 г, Vivavi

VIVANI
Состав: какао масло*, сухое цельное молоко*, тростниковый сахар - сырец*, какао масса*, сухие сливки*, экстракт Бурбонской ванили* (*- с органических плантаций)
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 13%

Нежный кремовый вкус с яркой ноткой ванили.
Незабываемый вкус: благодаря сниженному содержанию сахара вы почувствуете настоящий вкус белого шоколада.

По мнению известного шоколатье Георга Бернардини, испытавшего 2700 сортов шоколада, белый шоколад с Ванилью является "Лучшим белым шоколадом в мире".

Премиальный органический шоколад без соевого лицитина и белого рафинированного сахара.

Обладатель Золотой медали сельскохозяйственной выставки за рецептуру.

Упаковка: 80 г

Специально для этого шоколада экспрессивная художница Анетт Вессель умеющая сделать видимыми вкус и аромат, создала особенную картину, которая артистично украшает упаковку. Упаковка при этом максимально экологична: фольга для обертки NATURE FLEX - создана из возобновляемого сырья и полностью разлагается в компосте в течении 40 дней. Бумага и картон сертифицированы FSC, а чернила и краска - без использования минеральных масел.

VIVANI - это выверенные зрелые рецептуры из редких благородных сортов какао-бобов из Эквадора, Доминиканской республики и Панамы. Шоколад производится старинным методом длительного конширования (перемешивания и растирания какао-бобов), без соевого лецитина. Благодаря этому вкус и аромат Vivani сильно отличается от традиционного шоколада крупных фабрик. И это по достоинству оценивают не только почитатели, но и эксперты.

100 г продукта содержит:
белки: 10,1 г
углеводы: 36,4 г
жиры: 50,5 г
2660кДж/641ккал

Может содержать миндаль, лесные орехи, частицы пшеницы и молока.

Vivavi

Шоколад Vivani - это компания-перфекционист на каждом этапе производства. Они тщательно следят за качеством используемых ингредиентов, отдавая предпочтение органическим продуктам, строго соблюдают социальные и моральные принципы и всегда стремятся к совершенству. Это лишний раз подтверждают сертификаты «Евролист», шестиугольник «Био» и «Stop child slavery», исключающий использование детского труда.
Наверх