Белый хрустящий шоколад, 100 г, Vivavi

VIVANI
Состав: тростниковый сахар*, масло какао*, сухое цельное молоко*, рисовые чипсы*: 5% (рисовая мука*, мука ячменного солода*, морская соль), йогуртовая пудра*, экстракт Бурбонской ванили*. *сертификат органического происхождения: (DE-OKO-013)
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 13%

Нежно кремовый белый шоколад с воздушным и хрустящими рисовыми шариками.
Наивысшее удовольствие для всех ценителей белого шоколада.

Премиальный органический шоколад без соевого лицитина и белого рафинированного сахара.

VIVANI - это выверенные зрелые рецептуры из редких благородных сортов какао-бобов из Эквадора, Доминиканской республики и Панамы. Шоколад производится старинным методом длительного конширования (перемешивания и растирания какао-бобов), без соевого лецитина. Благодаря этому вкус и аромат Vivani сильно отличается от традиционного шоколада крупных фабрик. И это по достоинству оценивают не только почитатели, но и эксперты

100 г продукта содержит:
белки: 7,7 г
углеводы: 53,3 г
жиры: 36,1г
какао: мин. 85%
2372кДж/596ккал

Может содержать миндаль, лесные орехи, частицы пшеницы и молока.

Vivavi

Шоколад Vivani - это компания-перфекционист на каждом этапе производства. Они тщательно следят за качеством используемых ингредиентов, отдавая предпочтение органическим продуктам, строго соблюдают социальные и моральные принципы и всегда стремятся к совершенству. Это лишний раз подтверждают сертификаты «Евролист», шестиугольник «Био» и «Stop child slavery», исключающий использование детского труда.
Наверх