ББ-крем Golden Snail Intensive BB cream SPF50PA++, 40 г, Skin79

Skin79
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 20%

Смягчающий ББ-крем для лица на основе улиточного муцина. Помогает скрыть дефекты кожи, выровнять ее тон, ускоряет процесс регенерации кожи. Средство имеет достаточно плотную текстуру, но при этом легко растушевывается, не оставляя эффекта маски. ББ-крем идеально подходит для обладательниц тусклой кожи, нуждающейся в восстановлении. Улиточный муцин также оказывает антивозрастное действие, улучшает состояние кожи, питает ее, борется с пигментными пятнами. После использования этого крема Вы получите здоровый тон и цвет лица.

Использование: нанести необходимое количество крема на кожу и равномерно распределить по лицу, используя специальный спондж, кисть или подушечки пальцев. Для лучшего эффекта, после нанесения, подождите 5-10 минут, чтобы крем адаптировался на коже. После продолжите нанесение макияжа.

Skin79

Главная цель создателей бренда Skin79 – «светящаяся» кожа покупателей. Марка появилась на свет в 2004 году и стала популярной благодаря BB-крему, который создавался при использовании инновационных технологий. С тех самых пор любой продукт компании – это передовые разработки в сочетании с чистыми растительными активными ингредиентами, что позволяет получать столь «сияющие» результаты.
Наверх