ББ-крем Dark Panda BB Cream SPF50+ PA+++, 30 г, Skin79

Skin79
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 20%

Тусклая, раздраженная и лишенная упругости кожи? Увлажняющий ББ крем SKIN79 Dark Panda BB Cream SPF50+ PA+++ для сияния кожи сочетает в себе функции средства декоративной косметики и санскрина с высоким фактором защиты. Крем прекрасно маскирует покраснения, сосудистую сеточку и пятна постакне.

Особенности формулы ББ крема:

Он корректирует цветовые несовершенства кожи, делает её тон однородным и освежает цвет лица;
Средство обеспечивает коже надёжную защиту от негативного воздействия всех видов ультрафиолетового излучения и предупреждает возникновение пигментации;
Крем обеспечивает лёгкое покрытие, не перегружает кожу и не создаёт эффекта маски.
ББ крем имеет отличный состав - ниацинамид оказывает лёгкое осветляющее воздействие и придаёт коже здоровое сияние и отдохнувший вид, а экстракт бамбука поддерживает кожу увлажнённой и предотвращает её пересыхание.

Использование: нанести необходимое количество крема на кожу и равномерно распределить по лицу, используя специальный спондж, кисть или подушечки пальцев. Для лучшего эффекта, после нанесения, подождите 5-10 минут, чтобы крем адаптировался на коже. После продолжите нанесение макияжа.

Skin79

Главная цель создателей бренда Skin79 – «светящаяся» кожа покупателей. Марка появилась на свет в 2004 году и стала популярной благодаря BB-крему, который создавался при использовании инновационных технологий. С тех самых пор любой продукт компании – это передовые разработки в сочетании с чистыми растительными активными ингредиентами, что позволяет получать столь «сияющие» результаты.
Наверх