База под макияж солнцезащитная SPF50/PA+++ PURE BLOCK TONE-UP, 50 мл, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Солнцезащитная база Pure Block Tone-Up Sun Base от косметической марки A'PIEU сочетает свойства крема с высоким SPF50 PA+++ фактором защиты и традиционного праймера, наносимого под макияж.

Выравнивая тон и микрорельеф кожи, универсальное средство увеличивает стойкость декоративной косметики, снижает ее чувствительность к повышенной температуре и влажности, а также активно защищает покровы от раздражающего действия ультрафиолета.

База с гипоаллергенной формулой подходит для всех типов кожи. Для большего ухаживающего эффекта состав обогащен тонизирующими, осветляющими экстрактами цитрусов, яблока и других фруктов, витаминами и успокаивающими соединениями цинка.

Способ применения:
Нанести средство тонким равномерным слоем до нанесения тональных средств (BB-крем, кушон и пр.).

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх