Барсучий жир обогащенный, 120 кап*0,3 г, Сустамед

Сустамед
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 26%

Прием капсул барсучьего жира усиливает белковый обмен, укрепляет иммунитет организма, регулирует работу кроветворной системы. Барсучий жир оказывает мощное бактерицидное и очищающее действие на легкие и способствует лечению такие тяжелых заболеваний, как туберкулёз легких, хронические бронхиты у курильщиков, затемнение на легких, общее истощение организма, независимо от факторов, а также астму, атеросклероз, начальные стадии сколиоза, язву желудка, двенадцатиперстной кишки, нормализует гемоглобин и деятельность кишечника.

При острых и хронических заболеваниях БАД «Барсучий жир» защищает печень от поражения антибиотиками и другими лекарствами, в том числе от действия химиопрепаратов, применяемых в онкологии, а также компенсирует нарушение ферментообразования при неполноценном питании.

Масло зародышей пшеницы, введенное в состав препарата в качестве дополнительного компонента, обогащает барсучий жир витамином Е и является сильным антиоксидантом, препятствующим окислению жира, и тем самым, сохраняющим на долгий срок все ценные питательные вещества, находящиеся в нем.
Наверх