Бальзам оттеночный, эффект песочный блонд, 300 мл, Concept

Concept
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Настоящий салонный уход за осветленными и светлыми волосами предлагает марка CONCEPT. Оттеночный бальзам удобен для тонирования и ухода за осветленными волосами и волосами светлых оттенков как в салоне, так и дома. Пигменты бальзама усиливают сияние оттенков блонд, нейтрализуют нежелательный желтый нюанс на осветленных и окрашенных в светлые тона волосах, придавая им легкий песочный оттенок. Сбалансированный комплекс кондиционеров и биологически активных веществ увлажняет, придает гладкость, облегчает расчесывание и снимает статику с волос. Натуральные компоненты, входящие в состав бальзама, интенсивно питают волосы, способствуют восстановлению структуры. После применения бальзама волосы становятся блестящими, шелковистыми и объемными.



Способ применения:
бальзам нанесите на чистые влажные волосы, оставьте на 5 минут, затем тщательно смойте тёплой водой. Для получения более интенсивного оттенка рекомендуем оставить на волосах на 10-15 минут.

Меры предосторожности: Рекомендуем использовать перчатки!

Concept

Российская марка CONCEPT придерживается философии: «максимально бережно относиться к волосам». Продукты CONCEPT отлично работают: - защищают кожу головы и структуру волос при окрашивании, осветлении и химической завивке - восстанавливают структуру волос - наполняют их жизненной силой и энергией - придают волосам блеск, прочность и эластичность - улучшают состояние кожи головы
Наверх