Бальзам очищающий REAL ART, 150 мл, Etude House

Etude House
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Средство обладает нежной текстурой шербета, тающей при соприкосновении с кожей, прекрасно растворяет декоративную косметику, в том числе водостойкую, загрязнения и кожный жир, глубоко очищает поры, увлажняет, выравнивает текстуру и тон кожи, насыщает ее витаминами и делает свежей и сияющей.
Экстракты апельсина, лимона и грейпфрута оказывают противовоспалительное, тонизирующее, разглаживающее действие, мягко отбеливают, осветляя пигментные пятна, следы пост-акне и веснушки, нормализуют работу сальных желез, матируют и улучшают цвет лица, мягко отшелушивая и ускоряяя обновление клеток, способствуют сужению пор и исчезновению черных точек.
Также в составе: экстракты арбуза, томата, абрикоса и папайи.

Применение: небольшое количество шербета нанесите сухими руками на сухую кожу лица, мягко помассируйте, чтобы растворить макияж и загрязнения, затем смойте теплой водой.

Etude House

Среди разнообразия южнокорейских брендов особо выделяется Etude House. Компания была образована в 1985 году и сегодня считается одной из самых крупных на косметическом рынке. Бренд имеет собственные корпоративные цвета — белый и нежно-розовый. Слоган компании полностью олицетворяет её философию — «Макияж не должен быть скучным!» Залог успеха, по мнению команды Etude House, заключается в осуществлении мечты женщин всего мира — сочетание красоты и результативности.
Наверх