Бальзам-кондиционер с молочными протеинами увлажнение и сила, 500 мл, MILRISH

Японские шампуни
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 28%

Ухаживающий бальзам-кондиционер «Увлажнение и сила» Milrish Moist Treatment от бренда 5LANC предназначен для регулярного уход за волосами. Средство подходит для структуры любого типа и имеет густую кремообразную текстуру, насыщенную полезными ингредиентами. В их числе – молочные компоненты, травяные и цветочные экстракты, а также шелк и кератин. Такая формула обладает высоким увлажняющим, питательным, регенерирующим и укрепляющим действием. Регулярное использование представленного кондиционера позволит вернуть волосам красоту и жизненную силу, предупреждая образование ломкости и сечения.

Способ применения:
Средство следует применять на чистых и влажных волосах, распределяя его по всей длине. По истечении нескольких минут кондиционер смывается водой.
вода, стеариловый спирт, диметикон, цетанол, стеартримониум хлорид, масло дерева ши, молочная сыворотка (из коровьего молока), казеинат натрия (коровьего молока), лактоферин (коровьего молока), лактобактерии/молочная закваска (коровьего молока), йогуртовая закваска (коровьего молока), зеин, гидролизированный кератин (шерсти овец), гидролизированный шёлк, экстракт цветков, листьев и стеблей европейского зверобоя, экстракт цветов ромашки, экстракт цветов липы сердцевидной, экстракт цветов календулы, экстракт василька, экстракт цветов ромашки римской, BG, DPG, этиловый спирт, изопропанол, метилпарабен, феноксиэтанол, ароматизатор

MILRISH

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх