Бальзам для волос серебристый Super Silver Blond Intense Plus, 1000 мл, NEXXT

NEXXT Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Nexxt Super Silver Blond Intense Plus Balm - Серебристый бальзам. Чистый аркти­ческий блонд.

Бальзам для нейтрализации нежелательного отте­нка желтизны применяется на осветленных, мелированных и нату­ральных светлых волосах, придает им серебристый оттенок. Дели­катно ухаживает, придает холодный оттенок, делает волосы мягки­ми и послушными с характерным серебряным сиянием.

Вхо­дящие в состав фиолетовые пигменты, масла амлы и кокоса спо­собствуют интенсивному питанию волос и кожи головы, насыщени­ювитаминами и минералами структуры. Кератин естественным обра­зом глубоко проникая в структуру волос восстанавливает их.

Бальзам обле­гчает расчёсывание, обеспечивает термозащиту при использова­нии фена, утюжков. Под воздействием бальзама даже самые обе­звоженные, уставшие после окрашиваний и горячей укладки воло­сы обретают мягкость, силу и блеск.

Применение
Нанесите на чистые влажные волосы на 5-10 минут, затем тщательно смо­йте водой. На сильно поврежденных волосах или для получения более инте­нсивного оттенка время воздействия определяйте визуально в зави­симости от желаемого оттенка, но как правило 10-15 минут.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх