Бальзам для волос Питательный, 400 мл, Natura Siberica

Органическая косметика
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 20%

Северная клюква отбеливает веснушки и темные пигментные пятна, смягчает, выравнивает кожу, ускоряя обменные процессы. Скерда сибирская тонизирует и смягчает кожу, повышает иммунитет и восстанавливает защитный слой.
Лимонник нанайский обладает исключительным тонизирующим и адаптогенным действием. Он усиливает защитные функции, стимулирует обмен веществ, обновляя и омолаживая ее. Протеины риса увеличивают способность кожи к регенерации , восстанавливает водный баланс кожи, питает и способствует выработке коллагена.
SabiWhite® - запатентованный натуральный активный экстракт из корня куркумы, обладающий подтвержденными осветляющими свойствами: визуально осветляет гиперпигментацию; осветляе, убирает веснушки, акне и прочие несовершенства кожи; заметно осветляет тон кожи; значительно улучшает эластичность кожи; глубоко питает кожу, придавая ей сияние и ровный тон.
(hr) – производное масла алтайской облепихи

Natura Siberica

Сегодня компания Natura Siberica использует эти удивительные свойства сибирских трав и растений, чтобы передать всю их силу для сохранения молодости и красоты кожи и волос. Все травы, на которых основана наша косметика, собираются вручную. В собственной лаборатории мы изучаем их уникальные свойства, чтобы добиться максимального эффекта. Также разработчики косметики Natura Siberica проводят исследовательские экспедиции в поисках лучших целебных ингредиентов по уходу за кожей.
Наверх