Бальзам для волос от перхоти Anti-dandruff balsam, 300 мл, Concept

Concept
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Бальзам с уникальной формулой, содержащей пироктон оламин и природные экстракты, поддерживает здоровый баланс секреции сальных желез, успокаивает кожу головы и предотвращает новое образование перхоти.

Специальный кондиционирующий комплекс облегчает расчесывание и разглаживает волосы, предотвращая их ломкость, придает блеск и делает ваши волосы более мягкими и шелковистыми, не нарушая баланс на поверхности кожи головы.

• Пироктон оламин оказывает мощное противогрибковое действие, уменьшает шелушение, борется с зудом и раздражением кожи головы;

• Экстракт чистотела снимает зуд и воспаление, тонизирует кожу головы;

• Экстракт шалфея является прекрасным антисептиком;

• Масло чайного дерева снимает раздражение кожи головы, нормализует функции сальных желез;

• Биолин создает ощущение комфорта для кожи головы.

Блестящие, шелковистые, красивые волосы без перхоти!

ОДОБРЕНО ДЕРМАТОЛОГАМИ


Способ применения:
небольшое количество бальзама нанесите на чистую кожу головы и волосы, уделяя особое внимание кончикам, помассируйте, оставьте на 5-10 минут, затем тщательно смойте водой.

Рекомендуется использовать в комплексе с Шампунем от перхоти серии CONCEPT Green Line. Данную систему рекомендуется использовать в течение 2-3 недель, но не более 2 раз в неделю.

Concept

Российская марка CONCEPT придерживается философии: «максимально бережно относиться к волосам». Продукты CONCEPT отлично работают: - защищают кожу головы и структуру волос при окрашивании, осветлении и химической завивке - восстанавливают структуру волос - наполняют их жизненной силой и энергией - придают волосам блеск, прочность и эластичность - улучшают состояние кожи головы
Наверх