Бальзам для волос и бороды с имбирем и черным тмином для мужчин, 250 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Натуральный укрепляющий для ежедневного применения, разработанный специально для мужских волос и бороды. Обогащен комплексом ультра-эффективных природных ингредиентов для укрепления фолликулов, увеличения густоты волос и предотвращения их потери. Смягчает, облегчает расчесывание и укладку, при постоянном применении стимулирует рост. Придает волосам здоровый блеск и ухоженный внешний вид. Масло черного тмина активно питает корни, устраняет перхоть, предотвращает выпадение, поставляет клеткам кожи огромное количество витаминов и микроэлементов, реставрирует и питает структуру волос.
Экстракт имбиря пробуждает и активизирует фолликулы, стимулирует кровообращение, заряжает волосы энергией, ускоряет рост, увеличивает густоту. Мягкая формула на основе природных компонентов не пересушивает и не утяжеляет.
aqua, cetostearyl alcohol, behenamidopropyl dimethylamine, lactic acid, panthenol, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, olea europaea (olive) fruit oil, cocos (coconut) nucifera oil, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) kernel oil, vegetable oil, arg

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх