Бальзам для волос гладкость и сияние Герань Сибирская, 480 мл, Natura Siberica

Органическая косметика
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 20%

Бальзам «Гладкость и сияние» для непослушных и вьющихся волос эффективно разглаживает и выравнивает волосы, облегчает расчесывание, предотвращая сечение и ломкость кончиков. Волосы становятся более послушными и приобретают роскошный блеск. Герань сибирская богата эфирными маслами, органическими кислотами, которые глубоко восстанавливают и увлажняют волосы, возвращая им эластичность.
aqua, glycerin, cetearyl alcohol, distearoylethyl dimonium chloride, cocos nucifera oil, geranium sibiricum extractwh*, melilotus albus flower/leaf/stem extract*, helianthus annuus seed oil, betula alba leaf extract*, pinus pumila needle extractwh*, tocopherol, guar hydroxypropyltrimonium chloride, citric acid, benzyl alcohol, dehydroacetic acid, sodium benzoate, potassium sorbate, parfum, limonene, linalool, ci77491

Natura Siberica

Выбирайте идеальные средства для волос. Шампуни, кондиционеры, маски, несмываемые уходы - все, чему обрадуется любая девочка. А мы их быстро доставим, так как все товары по акции находятся на нашем складе и готовы к отгрузке.
Наверх