Бальзам для тела смягчающий Стелатопиа, 200 мл, MUSTELA

Mustela
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 10%

Стелатопиа бальзам - это смягчающий уход за кожей лица и тела. Увлажняет, восполняет уровень липидов и уменьшает чувство дискомфорта. Способствует укреплению гидролипидного слоя очень сухой, склонной к атопии кожи.

Проверено на безопасность для детей с рождения. Протестировано под контролем дерматологов и педиатров. Хорошая переносимость. Гипоаллергенно: разработано для минимизации риска аллергических реакций.

Эффективность:

Облегчает ощущение дискомфорта в 95% случаев(1).

(1) Участники исследования подтвердили, что продукт эффективен для уменьшения ощущения дискомфорта. Клинические исследования, по результатам самостоятельной оценки, проведенные в течение 21 дня под контролем дерматологов с участием 40 новорожденных и детей с очень сухой, склонной к атопии кожей.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Sunflower Oleo Distillate (дистиллят масла подсолнечника): обладает успокаивающими свойствами и является источником липидов, необходимых для поддержания уровня увлажненности кожи.
Avocado Perseose, запатентованный натуральный ингредиент: способствует укреплению гидролипидного слоя очень сухой, склонной к атопии кожи и сохранению ее ресурсов.
Карнаубский воск (растительного происхождения): оставляет защитную пленку на коже, придает бальзаму насыщенную текстуру.

0% отдушек, 0% парабенов, 0% фталатов, 0% феноксиэтанола.

ТЕКСТУРА
Смягчающий бальзам с насыщенной текстурой легко наносится и впитывается

ПРИМЕНЕНИЕ
Наносите бальзам на лицо и тело 2 раза в день после применения крема для купания «Stelatopia».

MUSTELA

Бренд косметики Mustela берет свое начало во Франции. Сегодня торговая марка Mustela — общепризнанный европейский бренд косметики для мам и их малышей. Косметическая компания Mustela делает ставку на производство гипоаллергенной косметики из натуральных компонентов. Эти средства не содержат таких веществ как: фталаты, феноксиэтанол, парабены и спирт. В основу косметики входят натуральные компоненты. Они составляют до 95% от всего содержимого. Все самое необходимое, что может понадобиться мамам в процессе ухода за ребенком, есть в линейках Mustela.
Наверх