Бальзам для тела Клубника&Апельсин, 250 мл, Natural Instinct

Sexy Life, Natural Instinct
Дизайн: Россия
Производство: Польша

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 35%

Соблазнительный, игривый и неожиданный аромат, раскрывающийся гармоничным созвучием чувственности и страсти. Содержит в своем составе феромоны, разжигающие романтические чувства и афродизиаки - натуральные эфирные масла, которые оказывают благотворное влияние и на интимную сферу, гармонизируя отношения между мужчиной и женщиной. Нежный и легкий бальзам питает и увлажняет кожу, делает ее нежной и шелковистой. Пробуждает инстинкты и чувственность, принесет летнее настроение, разбудит эмоции, даст радость чувствам. Способ применения: Небольшое количество бальзама нанести на чистую, сухую кожу и нежно массировать тело, пока бальзам полностью не впитается. Размер: 5x18x5 см.
аqua, isopropyl myristate, capryliс capric triglyceride, vitis vinifera seed oil, stearic acid, glycerin, cetearyl alcohol(and)ceteareth, cetyl alcohol, bambusa vulgaris extract, morinda citrifolia extract, panthenol, triethanolamine, allantoin, natoferine, phenoxyethanol, ethylhexylglycerine, parfum, benzyl alcohol, limonene, citral, linalool, garaniol

Natural Instinct

Sexy Life вызывающих сексуальное влечение у противоположного пола: секретный ингредиент — феромоны. Феромон — это гормон, активное вещество исходящее от нашей кожи. Если перевести его с греческого языка дословно, то оно зазвучит как «привлекающий гормон». Вырабатываемый кожными железами обеих полов, феромон оказывает возбуждающее действие как на женщин, так и на мужчин. Учеными было доказано, что существует прямая зависимость от количества вырабатываемых «привлекающих гормонов» и сексуальностью. «Привлекающий гормон» воспринимается при вдыхании, через нос. Поэтому легче всего его донести до объекта своих мечтаний посредством ненавязчивого приятного аромата — духов. Наукой доказано, что в носу каждого живого существа расположена вомероназальная железа. Она же передает гормональный сигнал в головной мозг (точнее, в подкорковую область). Как не пытайтесь экспериментировать с запахами и вдыханиями, вы ничего не почует. Гормоны феромоны не пахнут нигде и не при каких обстоятельствах. Но достаточно их малого количества (буквально капельку) и эффект произведет на вас впечатление — окружающие увидят в вас сексуальный объект. Это мощное средство соблазнения и получения реализации своих фантазий.
Наверх