Бальзам для рук и ногтей защита, 75 мл, Natura Siberica

Органическая косметика
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 20%

Защитный бальзам для рук и ногтей на основе 7 тувинских трав и алтайского мумиё обеспечивает интенсивный уход, питание и увлажнение кожи рук, кутикулы и ногтей и бережет ваши руки от солнца, мороза и ветра. Дикая природа Тувы — богатейший источник лекарственных растений, многие из которых поистине уникальны.
Комплекс из 7 тувинских целебных трав, входящих в состав защитного бальзама, обеспечивает полноценный уход и защиту рук. Алтайское мумиё — ценнейший компонент природного происхождения, обладающий действительно волшебными заживляющими, регенерирующими и защитными свойствами.
Мумиё активно увлажняет кожу, заживляет трещинки и мелкие ранки, предотвращает ломкость и расслаивание ногтей, снимает усталость и дарит ощущение мягкости вашим рукам.
вода, экстракты ромашки, мыльнянки, софоры японской и арктической малины, цетеариловый спирт, порошок из абрикосовых косточек, эмульгатор, глицерин, натрия стеаролглутамат, бисаболол, бензиловый спирт, бензольная кислота, сорбиновая кислота, парфюмерная композиция, лимонен

Natura Siberica

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх