Бальзам для ногтей серии Мандарин Милла Халяль, 20 мл, Milla Halal Cosmetics

Milla
Дизайн: Хорватия
Производство: Хорватия
Цвет: Белый

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 70%

Продукт на основе сырья натурального происхождения с высоким уровнем витамина и растительных экстрактов. Сложный состав бальзама аккуратно нанести на ногти и втирать мягкими круговыми движениями.

Уход и очистка

для ногтей
Aqua/Water, Persea Gratissima (Avocado Butter) Fruit, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Fruit, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Prunus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cetearyl Alcohol, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Ceteareth-20, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Essential Oil, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Glyceryl Caprylate, Parfum/Fragrance, Limonene, Linalool, Citral, Citronellol

Milla Halal Cosmetics

"Milla Halal Cosmetics – косметические средства для ухода за красотой волос и тела, произведенные в Хорватии. В состав Halal Cosmetics входят травы и растения, собранные на берегах Адриатического моря, натуральные масла и минералы. Косметика Халяль производится в соответствии с требованиями к косметической продукции. В составе продукции Мила Халяль вы не встретите ароматизаторы, красители, спирт или животные протеины. Пользуясь косметикой Халяль, вы забудете об аллергических реакциях и укрепите здоровье. Шампуни с натуральными маслами, витаминами и минералами – питают и восстанавливают волосы, успокаивают кожу головы и оказывают противовоспалительное действие, защищают от воздействия окружающей среды; Маски для разных типов волос – натуральные масла и витамины, входящие в состав масок, оказывают питательное воздействие на структуру волос, делают волосы прочными и устойчивыми к воздействию внешних факторов; Кондиционеры для волос – восстанавливают поврежденные волосы; Скрабы для рук – бережно удаляют ороговевшую кожу, питают и увлажняют кожу; Масла для тела – оказывают тонизирующее воздействие, защищают кожу от обезвоживания.
Наверх