Бальзам для лица ночной моделирующий, 40 мл, AVENE

AVENE
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Уникальная комбинация запатентованных активных компонентов* для борьбы с дряблостью, потерей упругости и дискомфортом:

1. УЛУЧШАЕТ ПЛОТНОСТЬ КОЖИ
Полифенолы ванили стимулируют естественную выработку гиалуроновой кислоты для борьбы с дряблостью и для восстановления плотности и упругости кожи

2. КОРРЕКТИРУЕТ ОВАЛ ЛИЦА
Ситенол (Sytenol)TM, мощный, восстанавливающий структуру клеток компонент, способствует сохранению объема кожи. Борется с изменением контуров лица. Улучшает структуру кожи.

3. УМЕНЬШАЕТ СУХОСТЬ КОЖИ
Гликолеол препятствует сухости кожи - высвобождает линолевую кислоту и глицерол. Стимулирует выработку липидов клетками кожи. Защищает и поддерживает барьерную функцию кожи.

4. ВОЗВРАЩАЕТ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ
Экстенсивная питательная фаза, бальзам обогащен маслом ши, которое омолаживает кожу.

5. УСПОКАИВАЕТ КОЖУ
Благодаря натуральному успокаивающему и противовоспалительному действию термальной воды Avène, кожа мгновенно обретает комфорт. Увлажняющее действие 24 часа предотвращает стянутость на протяжении всей ночи.

* Запатентовано.

AVENE

Лаборатория LIERAC - это марка косметики класса Люкс. В основе активная фитокосметика, тесно связанная с новейшими достижениями медицинской науки. LIERAC - эксперт в предупреждении коррекции старения кожи. Высокая эффективность формул и обольстительная привлекательность «по-французски», которая делает применение каждого средства истинным удовольствием. В основе всех продуктов лежат активные молекулы, полученные из той или иной части растений. Оптимальное процентное содержание активных веществ, в зависимости от того, имеем ли мы дело с формой геля, предназначенного для профилактики, или более концентрированной формой (например, ампулы) для коррекции.
Наверх