Бальзам для губ Био-коктейль, персиковый лед 2631, POETEQ

YZ, POETEQ
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: персиковый лед

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 45%

Бальзам для губ "Био-коктейль" (персиковый лед), тон 2631, 4 г.

Роскошный подарок Полинезийской природы для ваших губ, наполненный витаминами и микроэлементами.

Масла, полученные из семян и плодов экзотических растений, богатые жирорастворимыми витаминами A, D, Е, полинасыщенными кислотами, лецитином, которые стимулируют процессы обновления и омоложения клеток, увлажняют и питают кожу губ, делая их гладкими и ухоженными.

Фруктовые и ягодные экстракты повышают клеточный иммунитет, ускоряют заживление и омолаживают кожу.

Бальзам создает на губах тонкую защитную пленку, которая предотвращает потерю влаги и обветривание. Его можно использовать самостоятельно для ухода за губами или как защитную основу перед нанесением матовых помад.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
касторовое масло, пчелиный воск, канделильйский воск, изопропилральмитат, ланолин, жидкий парафин, гидрогенированное масло жожоба, карнаубский воск, сквалан, цетиловый спирт, экстракт алоэ барбадосского, бутилгидрокситолуол, пропилпарабен, отдушка, линалол, слюда, диоксид титана, красители ci 15850, ci 77891

POETEQ

Французская декоративная косметика POETEQ представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Стиль косметической марки POETEQ навеян экзотическими образами Французской Полинезии. Общая концепция французской марки построена на контрасте сдержанной элегантности упаковки и яркого дизайна креативных продуктов. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов POETEQ входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Коллекция декоративных средств POETEQ дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх