Бальзам для губ - спелая голубика, 7 г DeXe

Greenland, Novexpert
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 50%

Бальзамы для губ DeXe мгновенно смягчают, увлажняют и восстанавливают Ваши губы, не содержат искусственных красителей. Имеют мягкую текстуру, оставляют легкий блеск на губах.

Уход и очистка

нет
Beeswax, Candelilla Cera, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Squalane, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Flavor, Fragaria Ananassa (Strawberry) Seed Oil, Prunus Persica Nectarina Fruit Extract, CI 77492

DeXe

Greenland – это инновационный бренд, специализирующийся на продуктах, основанных преимущественно на натуральном сырье. NOVExpet – бренд основанный на принципах этики и передовом опыте. Он также был рожден в глубоком желании примирить Природу и Прогресс, никогда не уступая законам маркетинга. Подлинный, ответственный и целенаправленный подход. Однажды, возможно, Вы захотите изменить свой уход за кожей, найти более натуральные и органические, но в тоже время высокотехнологичные и эффективные продукты. Когда такой день настанет, подумайте о NOVExpert …..
Наверх