Бальзам для губ с маслом жожоба и ромашкой с витамином Е Нейтральный, 4 г, BOTAVIKOS

Botavikos
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

С маслами жожоба и ромашки. Без аромата. Создан на базе гипоаллергенных канделильского и карнаубского восков природного происхождения, обеспечивающих антибактериальную защиту и экстренное восстановление для обветренных и потрескавшихся губ. Воск рисовых отрубей - источник жирных кислот, обеспечивает необходимое питание для поврежденной кожи.

Масло жожоба благодаря активному увлажняющему действию возвращает губам естественную мягкость и гладкость. Ромашка успокаивает кожу, заживляя микротрещинки и избавляя от шелушения. Весь комплекс растительных компонентов придает губам легкий блеск и восстанавливает их естественную яркость. Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при t от 5 до 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение: Бальзам рекомендуется использовать несколько раз в день. Необходимо наносить на губы за 15 минут до выхода из дома, а так же по мере возникновения сухости и обезвоживания.

Для наружного применения.

BOTAVIKOS

Botavikos – российский производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии. Botavikos является членом Международной федерации по эфирным маслам и ароматам (IFEAT) и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА). Косметика Botavikos – растительный уход, который позволяет восстановить естественные защитные силы, гармонизировать физиологические процессы, помочь коже и волосам стать здоровыми.
Наверх