Бальзам для губ питательный, 15 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Интенсивное питание в течение дня - залог привлекательности ваших губ, их здорового яркого цвета, объема и четких контуров.

Баночка натурального питательного бальзама для губ Зейтун до краев наполнена самыми ценными маслами, которые обеспечивают тонкой чувствительной коже полноценный уход, питание, увлажнение и придают ей легкий естественный блеск.

Комплекс благородных масел с акцентом на облепиховое поставляет коже необходимые витамины и микроэлементы, а эфирное масло розы обеспечивает длительное сохранение питательных веществ, защищает от UV-лучей и великолепно омолаживает.

Подробнее:
Бальзам для губ Зейтун - это исключительно натуральные компоненты в тщательно выверенных пропорциях. Именно такой подход позволяет получить необходимую консистенцию, которая равномерно впитывается и комфортно ощущается на губах.

Эфирное масло розы - настоящий эликсир красоты: оно способствует глубокому и длительному увлажнению, запускает процессы клеточной регенерации, надолго сохраняет кожу губ молодой и нежной.

Витамин Е - сильнейший природный антиоксидант, освобождающий клетки от свободных радикалов, выводящий токсины и шлаки, которые накапливаются вследствии использования декоративных помад и блесков для губ, а также от неблагоприятной экологии.

Облепиховое масло богато антиоксидантом витамином С, интенсивно восстанавливает, защищает от пагубных воздействий и комплексно оздоравливает.

Комплекс ухаживающих масел (оливковое, ши, какао) обеспечивает тонкой коже полноценное увлажнение, питает и насыщает витаминами, предотвращает пересыхание, шелушение и обветривание, делает губы соблазнительно мягкими и нежными.

Пчелиный воск - богатый микроэлементами натуральный продукт, обеспечивающий комфортное нанесение бальзама и закрепление его на губах.

Не содержит глицерина, искусственного воска, продуктов нефтепереработки, спирта, салициловой кислоты и консервантов.
olive oil, castor oil, lanolin, beeswax, cocoa butter, shea butter, sea buckthorn oil, rose essential oil, vitamin e

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх