Балетки KAKADU для девочки, цвет белый

KAKADU
Состав: материал верха: синтетическая кожа/натуральная кожа, материал подкладки: натуральная кожа, подошва: термопластичная резина
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 35%

Белые балетки для девочек - универсальная обувь для школы, детских утренников и многочисленных праздников. Они просты в уходе, удобны, имеют лаконичную форму. Если Вы задумываетесь о том, где приобрести балетки для своей девочки, обратите внимание на онлайн магазин CROSSWAY.
Балетки KAKADU подойдут для теплого времени года. Они имеют уникальное строение и специальную подошву из ТПР - термопластичной резины. Благодаря такому походу производителя, обувь для девочки обладает отличными теплозащитными свойствами, не пропускает влагу внутрь, а также позволяет маленькой ножке дышать. Дополнительным преимуществом является наличие подкладки и натуральной кожи. Мягкие и стильные, такие кроссовки обязательно приживутся в гардеробе юной модницы. Особенности: перфорация.

KAKADU

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх