Автоматический карандаш-подводка WONDER DRAWING AUTO EYELINER 02 коричневый, 2 г Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 35%

Карандаш для глаз создает стойкое покрытие, не размазывается и не осыпается. Подводка в виде удобного карандаша позволяет создать как тонкую, так и толстую линию.
Способ применения: Начните рисовать стрелку от внутреннего края глаза, как можно ближе к ресничной линии. У внешнего края глаза заострите линию и направьте чуть вверх. После использования плотно закройте колпачком, чтобы предотвратить высыхание.

Предостережения: избегать попадания средства в глаза. Только для наружного использования.

Уход и очистка

Начните рисовать стрелку от внутреннего края глаза, как можно ближе к ресничной линии. У внешнего края глаза заострите линию и направьте чуть вверх. После использования плотно закройте колпачком, чтобы предотвратить высыхание.Предостережения: избегат
гидрогенизируемый кокос-глицерин, гидрогенезируемое соевое масло, гидрогенезируемое растительное масло, фитостерил изостерил димер, дилинолеат, С12-15 акриловый этилэксаноат, оксид железа (CI 77499)

Holika Holika

Holika Holika — корейский beauty-лидер на российском рынке. Бренд, покоривший сердца тысячи девушек по всей стране, впечатливший популярных beauty-блогеров и именитых визажистов. Эффект зацелованных губ, сияющая кожа, размытые контуры – это все здесь!
Наверх