Автоматический карандаш-подводка, тон 01 черный, 2 г, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 22%

Карандаш для глаз создает стойкое покрытие, не размазывается и не осыпается. Подводка в виде удобного карандаша позволяет создать как тонкую, так и толстую линию. Начните рисовать стрелку от внутреннего края глаза, как можно ближе к ресничной линии. У внешнего края глаза заострите линию и направьте чуть вверх. После использования плотно закройте колпачком, чтобы предотвратить высыхание.
Предостережения: избегать попадания средства в глаза.Только для наружного использования.

Уход и очистка

Начните рисовать стрелку от внутреннего края глаза, как можно ближе к ресничной линии. У внешнего края глаза заострите линию и направьте чуть вверх. После использования плотно закройте колпачком, чтобы предотвратить высыхание.Предостережения: избегат
гидрогенизируемый кокос-глицерин, гидрогенезируемое соевое масло, гидрогенезируемое растительное масло, фитостерил изостерил димер, дилинолеат, С12-15 акриловый этилэксаноат, оксид железа (CI 77499)

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх