Ароматические палочки Лепестки Розы, Aasha Herbals

Индийская косметика
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 18%

Ароматические палочки Лепестки Розы – аромат любви и эротики, легкости и гармонии. Афродизиак, развивает чувственность и способность любить, пробуждает влечение и эротические грезы, тонизирует, снимает стресс, усталость и повышенную возбудимость, сти, оказывает гармонизирующее и антидепрессантное действие, нормализует и очищает ауру, делая ее светлой и ровной, развивает доброжелательность, симпатию, ровное настроение, улучшает память, концентрацию и мышление, обогащает и углубляет эмоции, дезинфицирует и дезодорирует помещения.

СОСТАВ
Лепестки роз.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Палочки следует поставить в вертикальном положении и поджечь для тления. Также ароматические палочки можно растолочь и добавить в массажное масло, обогатив его свойства.

Aasha Herbals

Многие прилагают массу усилий для украшения внутреннего убранства дома, для облагораживания сада. И, как это не досадно, зачастую забывают про простые мелочи и аксессуары, с помощью которых, процесс создания домашнего уюта, занимает считанные минуты! У нас есть Все самое необходимое для красивого и современного дома, со скидкой до 70%!
Наверх