Ароматическая фигурка "Сердце амбры", 3 шт Mathilde M.

Mathilde M
Состав: гипс
Дизайн: Франция
Производство: Тунис
Цвет: светлый

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 35%

Гипсовые фигурки можно использовать для ароматизации помещения или положить в шкаф, чтобы ароматизировать вещи. После того, как аромат перестанет распространяться, можно заново ароматизировать их с помощью концентрата.

Размер:8,5 х 12 см

Уход и очистка

Мистический и вневременной аромат посвященный Аполлону. Янтарь – знак любви и счастья. Восточный завораживающий и чувственный аромат, создающий теплую и чувственную атмосферу, обеспечивает обволакивающее ощущение блаженства.
Верхние ноты: бергамот

Mathilde M.

Mathilde M. привносит элегантности и поэзии в интерьер создавая исключительные ароматы и уникальные предметы декора. В сердце каждого предмета лежит художественный штрих. Каждый предмет коллекции –элементы декора, аксессуары для ванной комнаты, мебель, текстиль – это воплощение элегантности и классического стиля. Mathilde M. – это стиль вне времени. Создайте атмосферу будуара или спокойствие Прованса у себя дома при помощи предметов декора Mathilde M. За счёт простоты форм и цветовой гаммы все элементы декора сочетаются как между собой, так и с другими предметами в вашем доме. Вам не обязательно менять весь стиль или полностью все предметы, достаточно лишь пары-тройки приятных мелочей, и интерьер преобразиться и станет намного уютнее и элегантнее.
Наверх